Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ТОВАРЫ В ЭТИ ГОРОДА!
Москва
Санкт-Петербург
Чебоксары
Челябинск
Екатеринбург
Иркутск
Калининград
Казань
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Пермь
Пятигорск
Самара
Саратов
Сочи
Тольятти
Тверь
Уфа
Владивосток
Волгоград
Воронеж
логотип
Алюминиевые профили,
POS-материалы
+74957280177 info@altiro.ru
Заказать звонок

Генеральный директор Группы компаний «Алтиро» Николай Большев

12.10.2016

Генеральный директор Группы компаний «Алтиро» Николай Большев

– Почему, несмотря на сложную экономическую ситуацию, в 2016 году Вы все же приняли решение принять участие в выставке «Реклама-2016»?

– Мы принимаем участие в выставке, потому что кризис не сильно влияет на наши планы по развитию компании. Ведь такого рода выставки – это знакомство с новыми дилерами по продвижению нашей продукции, обмен идеями и опытом, а это все в целом положительно влияет на рост нашей компании. Выставка создает благоприятные возможности для подробного показа продукции и предоставления новинок, заключения новых контрактов.

– Что Вы планируете представлять на выставке «Реклама-2016»?

– Наша компания занимается производством и продажей алюминиевых профилей и фурнитуры для внутренней рекламы, а также готовой рекламной продукции, такой как алюминиевые рамки, информационные стойки, рекламные штендеры, перекидные системы, визуальная навигация и любая продукция под заказ из наших материалов.

– Принимали ли Вы участие в выставке ранее, и если да, то как оцениваете Ваше участие?

– Да, мы принимали участие в прошлом году. Эта выставка дала нам прирост новых клиентов, укрепление партнерских отношений, а также обмен опытом с иностранными партнерами.

– Расскажите подробнее о Вашей компании пожалуйста.

– Компания Altiro Group является коммерческим отделом завода ЗАО «Системный алюминий» по направлению «алюминиевые рекламные профили» и занимает лидирующее положение на рынке в данном сегменте. Имея законченный производственный цикл, мы изготовляем все, начиная от металлических уголков и заканчивая готовыми рекламными носителями, что обеспечивает нам минимальные цены на рынке.

– Каковы Ваши преимущества?

– Преимуществами нашей компании являются высокое качество продукции, собственное производство, работа со всеми регионами России, широкий выбор продукции, гибкое ценообразование, индивидуальный подход к клиентам.

– Какие задачи являются первостепенными для Вашей компании: расширение ассортимента, повышение качества, продвижение продукции на рынке? Как участие в выставке помогает решить эти задачи?

– Основной задачей для нашей компании всегда являлось развитие собственного производства по всей России. Участие в выставке позволяет не только представить свою компанию и свою продукцию, но и перенять положительный опыт работы других участников выставки.

– Как отразилась новая экономическая ситуация на Вашей компании? Какие процессы были оптимизированы? Почувствовали ли Вы снижение покупательского спроса?

– В нашей компании мы не стали сокращать ресурсы и штат, а оптимизацией ассортимента мы занимаемся постоянно. Спрос в нашей компании стабильно растет.

– Расскажите, пожалуйста, о планах компании.

– Наша компания не собирается останавливаться на достигнутом, мы будем и дальше развиваться, и совершенствоваться. Ждем всех в гости в Altiro Group по адресу: Московская область, г. Реутов, ул. Фабричная и на нашем сайте altiro group company.

Источник: http://www.reklama-expo.ru/ru/news/digest-2016.07/10/ 


Другие новости

Колебания цен

Колебания цен

Уверенный выбор поставщика профиля из алюминия, несмотря на колебания курсов валют...
23.02.2015
Будет ли алюминиевый кризис?

Будет ли алюминиевый кризис?

В Европе и России алюминий стал дешевле...
05.03.2014

Есть вопросы? Мы ответим!

Задать вопрос


 
Ваше имя*
Ваш телефон*
E-mail*
Ваш вопрос или предложение
Оплата от ИП / Юридического лица
Реквизиты
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - обязательные поля